Конференция «Новые имена-избранное» по итогам конкурса

2020-2021 учебный год

В соответствии с Федеральным проектом «Успех каждого ребенка» Национального проекта «Образование» 16.04.2021 в Красносельском районе  была проведена дистанционно XIX конференция старшеклассников «Новые имена», которая является логическим завершением одноименного конкурса проектных, исследовательских и творческих работ учащихся.

В 2020-2021 учебном году в районном конкурсе приняло участие 115 учащихся (104 работы), из них 26 учащихся (23 работы) стали победителями и 53 учащихся (50 работ) призерами.

Видео-конференция «Новые имена» — часть 1

Видео-конференция «Новые имена» — часть 2

2019-2020 учебный год

«Новые имена в новом формате!» под таким девизом в этом учебном году первый раз за 18 лет проведена дистанционно конференция старшеклассников, по итогам конкурса проектных, исследовательских и творческих работ учащихся Красносельского района «Новые имена».

В 2019-2020 учебном году в районном конкурсе приняло участие 130 учащихся (104 работы), из них 30 учащихся (21 работа) стали победителями и 55 учащихся (43 работы) призерами. Предлагаем Вам посмотреть видео-конференцию и узнать долгожданные итоги

Видео-конференция «Новые имена» — часть 1

Видео-конференция «Новые имена» — часть 2

Электронная версия сборника «Новые имена 2020»