Районный конкурс «Юный электрик» для учащихся 6-7 классов

Конкурс способствует повышению эффективности работы педагогов образовательной области «Технология» и направлен на развитие талантливой молодежи, на решение учебных проблем в интересах повышения качества общего образования.

Для участия в Конкурсе необходимо прислать:
• предварительную заявку от ОУ на электронный адрес: gaechka380@bk.ru
• Заявки на участие представляются в оргкомитет не позднее 1 дня до дня проведения районного этапа, с указанием в разделе «ТЕМА»: Конкурс. Заявка прикрепляется к письму отдельным файлом по ФОРМЕ в редакторе Word (см. Приложение 1).
• Прикрепляемый файл заявки должен иметь название «Конкурс Юный электрик, № ОУ». Убедитесь в принятии вашей заявки, получив уведомление эл. почты;

Условия проведения Конкурса.
Личные соревнования. Не более 2-х участников от школы.

Регламент:

• регистрация участников, жеребьевка – 30 минут;
  • получение тестовых материалов, тестирование– 35 минут;
  • инструктаж по ТБ, выдача материалов, подготовка к работе – 15 минут;
  • работа по выполнению практического задания – 60 минут
  • представление выполненного практического задания по порядку жеребьевки, уборка рабочего места – 10 минут.

Дата проведения конкурса: Юный электрик–15.04.2022 года;

Время проведения: 14.00. Начало регистрации: 13.30.

Место проведения: ГБОУ СОШ № 291 ул. Маршала Захарова, дом 16, корпус 4, литер А