Итоги конкурса «Новые имена»

2021-2022 учебный год

Секция №1 — «БИОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

369

Зеленников Елисей

Победитель

2

385

Мехтиев Султан, Эсаулова Софья

Победитель

3

293

Кулакова Дана

Победитель

4

252

Климова Арина, Марининова Мария

Призёр

5

276

Яковлева Анна

Призёр

6

219

Довгополюк Павел, Ширский Андрей

Призёр

7 203

Крюков Елисей, Тарасова Диана

Участник

8 219

Смирнова Таисия

Участник

9 237

Муратов Роман

Участник

10 237

Хворова Ксения

Участник

11

252 Росляков Дмитрий Участник
12 352 Ладина Ника Участник
13 271 Гришин Никита Участник

Секция №2 — «ГЕОГРАФИЯ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

505 Циркунова Анна Победитель
2 509 Каранин Александр Победитель
3 505 Халилова
Анастасия
Призёр
4 505 Гуд Сергей Призёр
5 262 Намазова Елена, Ольшевская Олеся, Муллаярова Саяна Призёр
6 276 Васильева Алина Призёр
7 247 Вознюк Арина, Гаврилова Анастасия, Еремеева Дарья Участник
8 271 Мельникова Анастасия, Тихомиров Артём, Белова Юлия, Миняев Константин, Шилова Елизавета Участник
       
Секция №3 — «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

549 Косолапов Матвей Победитель
2 549 Сотников Андрей Победитель
3 549 Секушина Татьяна Победитель
4 390 Шефф Вячеслав Участник
5 390 Дзуцева Полина Участник
       
       
       

Секция №4 — «ИНФОРМАТИКА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1 369 Жданов Арсений Победитель
2 369 Григорьев Артём Победитель
3 399 Филипенко Александр

Призёр

4 399 Мисников Степан

Призёр

5 369 Корнилов Виктор

Призёр

6 548 Гусева Дарья

Призёр

7 385 Зозулина Диана

Призёр

8 382 Утемишева Вероника Участник
       
       

Секция №5 — «ИСТОРИЯ.ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.ПРАВО. ИСТОРИЯ И КУЛЬТУРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

548 Шалиско Мария Победитель
2 505 Назарова Ксения Призёр
3 385 Асташкин Иван Призёр
4 167 Чупина Виктория Участник
5 385 Сулимовская Екатерина Участник
6 399 Чекомазова Анна Участник
       
       
       
       
       

Секция №6 — «ЛИТЕРАТУРА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

271 Остачева Диана Победитель
2 505 Докучаева Анастасия Призёр
3 219 Семенова Валерия Призёр
4 548 Грищенкова Ева Призёр
5 382 Кравченко Василина Участник
6 505 Фадеева Анна Участник
7 395 Долгова Екатерина Участник
8 219 Семенов Василий, Семенова Вероника Участник
9 382 Коган Виктория Участник
10 382 Власова Антонина Участник

Секция №7 — «МАТЕМАТИКА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1 271 Сошников Григорий Победитель
  Лицей искусств Ростовцев Даниил, Феофанова Ксения Победитель
  369 Дьячкова Виктория Призёр
  369 Жученко Анна Призёр
  369 Беляева Анна Призёр
  167 Ильеня Арина Участник
  369 Шлихта Анна Участник
       
       
       
       

Секция №8 — «РУССКИЙ ЯЗЫК»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

290 Маландина София, Хренова Дарья, Захаренко Виктория Победитель
2 385 Борисова Диана Победитель
3 546 Курсков Александр Призёр
4 237 Мартыненко Алина Участник
5 203 Зубарева София Участник

Секция №9 — «ФИЗИКА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

369 Жданов Ярослав Призёр
2 509 Прохоров Владимир Призёр
3 399 Зиновьев Николай Призёр
4 369 Баранов Антон Призёр
5 369 Галкин Максим Призёр
6 369 Смирнова Мария Участник
       
       
       
       

Секция №10 — «ХИМИЯ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

252 Зубкова Мария,  Микитюк Варвара, Периных Беата Победитель
2 395 Малишевская Диана Победитель
3 271 Братухина Евгения Призёр
4 252 Щербаков Михаил Призёр
5 219 Болдырихин Арсений Призёр
6 271 Мамедова Джамиля, Турлов Богдан Призёр
7 505 Беленович Марк Призёр
8 399 Золотаревская Елена Призёр
9 399 Косарева Анастасия Призёр
10 399 Антонова Дарья Призёр
11 219 Магомедова Амина Призёр
12 547 Шелестюк Мария, Шокова Дарья Призёр
13 219 Гусева Полина Участник
14 380 Заслонкин Михаил, Морякова Элеонора Участник
       

2020-2021 учебный год

Секция №1 — «БИОЛОГИЯ, ЭКОЛОГИЯ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

548

Скоринова Дана

Победитель

2

548

Мижарёва Полина

Победитель

3

385

Гольдер Марк

Победитель

4

385

Кустова Лада

Победитель

5

505

Шевченко Дмитрий

Победитель

6

369

Кацы Ксения

Призер (2 место)

7

271

Бодров Михаил,

Пестовская Виктория

Призер (2 место)

8

549

Поливода Людмила

Призер (3 место)

9

369

Сотникова Елена

Призер (3 место)

10

369

Новосёлова Екатерина

Призер (3 место)

11

276

Павлюченко Иван

Участник

12

270

Бабанов Станислав

Участник

13

398

Пех Артём, Денисов Данила

Участник

Секция №2 — «ГЕОГРАФИЯ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

270

Смирнов Артём

Победитель

2

291

Локова Алина

Победитель

3

505

Сафрончук Дмитрий

Победитель

4

549

Лузина Екатерина

Призёр

5

270

Мантуляк Максим, Телятников Иван

Призёр

6

382

Красовитова Кристина

Призёр

7

547

Фоминых Полина

Участник

8

167

Бай Ева, Юришина Ранета

Участник

9

276

Павлов Тимофей

Участник

Секция №3 — «ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

548

Жуйкова Алина

Победитель

2

548

Бердицкий Дмитрий

Победитель

3

293

Горбунова Екатерина,

Евсюкова Анна

Призёр

4

548

Петрусевич Елизавета

Призёр

5

505

Конев Артемий

Участник

6

271

Корзинина Мария

Участник

7

271

Дмитриева Диана

Участник

8

505

Ковалевский Андрей

Участник

Секция №4 — «ИНФОРМАТИКА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

548

Янковский Георгий

Победитель

2

369

Буров Сергей

Призёр

3

548

Гусева Дарья

Призёр

4

271

Касаткина Валерия

Участник

5

271

Ляшко Никита, Михайлов Денис

Участник

6

546

Шкандин Герман

Участник

7

546

Черняев Иван

Участник

8

291

Жунусов Данияр

Участник

9

291

Коршунов Даниил

Участник

10

291

Лазерсон Роман

Участник

Секция №5 — «ИСТОРИЯ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

505

Конопелько Максим

Победитель

2

568

Кривогуз Ксения

Призёр

3

271

Скотникова Кристина

Призёр

4

291

Щербак Александр

Призёр

5

217

Литвина Дарья

Призёр

6

167

Чупина Виктория

Участник

7

262

Неслухова Арина

Участник

8

262

Богатова Анастасия

Участник

9

270

Кузьмина Яна

Участник

10

291

Алибекова Тамара, Сазонова Зоя

Участник

11

547

Лебедева Маргарита

Участник

Секция №6 — «ЛИТЕРАТУРА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

271

Лазорик Софья

Победитель

2

505

Воропаева Александра

Победитель

3

247

Прохорова Александра

Призёр

4

237

Султанова Алина

Призёр

5

271

Мартынов Евгений

Призёр

6

271

Пеший Федор

Призёр

7

399

Наумов Иван

Участник

8

237

Евсеева Елизавета

Участник

9

291

Фисенко Кристина

Участник

10

548

Грищенкова Ева

Участник

Секция №7 — «МАТЕМАТИКА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

369

Костина Анна

Победитель

2

369

Цыганкова Александра

Призёр

3

291

Арбузова Диана,

Шираева Юлдуз

Призёр

4

262

Верещагина Анастасия

Призёр

5

271

Молчанова Кристина

Призёр

6

167

Скицкий Илья

Призёр

7

369

Лопатко Полина

Участник

8

369

Волкова Ирина

Участник

9

369

Шарикова Мария

Участник

10

369

Акуненко Алёна

Участник

11

271

Белова Юлия

Мельник Алиса

Участник

Секция №8 — «РУССКИЙ ЯЗЫК»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

505

Федорова Алёна

Победитель

2

505

Петров Артём

Победитель

3

369

Башкатовая Анастасия

Призёр

4

290

Шпак Ярослав

Призёр

5

247

Алексанян Артём

Призёр

Секция №9 — «ФИЗИКА»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

369

Андреев Михаил

Победитель

2

369

Веселова Полина

Призёр

3

217

Ильдуганов Олег

Призёр

4

217

Марцинкевич Григорий

Призёр

5

369

Пономарёв Ярослав

Призёр

6

271

Углев Денис

Призёр

7

271

Углев Никита

Призёр

8

237

Хворова Ксения

Призёр

9

547

Зарецкая Яна

Участник

10

271

Командирова Дарья

Участник

Секция №10 — «ХИМИЯ»

№ п.п.

№ ОУ

ФИ учащегося

Статус

1

252

Валиев Михаил,

Голодаев Валерий

Победитель

2

271

Киселева Александра

Победитель

3

548

Ичева Анастасия

Победитель

4

252

Зубкова Мария, Микитюк Варвара, Периных Беата

Победитель

5

395

Груздова Ольга

Призер (2 место)

6

252

Сезганова Елизавета

Призер (2 место)

7

271

Дроздецкая Диана

Призер (2 место)

8

399

Матовников Павел

Призер (2 место)

9

399

Кривошеина Анна

Призер (2 место)

10

369

Дорожкина Мария

Призер (2 место)

11

369

Трацевская Дарья

Призер (3 место)

12

271

Кабакова Андрей,

Шапкова Мария

Призер (3 место)

13

547

Кагванцян Карина

Призер (3 место)

14

399

Демидова Анна

Участник

15

394

Шувалова Дарья

Участник