Районный конкурс – выставка работ детского технического творчества учащихся «Космические дали»

Районный конкурс — выставка работ детского технического творчества учащихся образовательных учреждений Красносельского района Санкт-Петербурга «Космические дали» направлен на выявление талантливых детей в области технического моделирования и конструирования, на развитие патриотического воспитания учащихся.

К участию в конкурсе — выставке приглашаются учащиеся всех типов образовательных учреждений района с 1-11 классы. На выставке могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы, соответствующие тематике выставки, созданные не позднее 2020-2021 учебного года.

Работы на выставку принимаются по номинациям:
Номинация «Техническое моделирование»: модели космических кораблей, космической техники и т.д.
Номинация «Декоративно-прикладное творчество»: тематические изделия из древесины, металла, стекла и т.д. предназначенные для
декоративных целей.

Заявка и фотографии работ с указанием названия работы и краткой аннотацией высылаются на электронный адрес gaechka380@bk.ru до 11 апреля 2021 года.