Районный конкурс «В начале было Слово…»

Конкурс проводится в рамках марафона Пасхальные чтения «В начале было Слово…» в честь празднования Светлого Христова Воскресения
Пасхи.

Участниками конкурса являются воспитанники ДОУ от 5 лет до 7 лет, а также учащиеся 1-11 классов образовательных организаций Красносельского района.

Конкурс проводится в четырёх возрастных группах:

1 группа 5-7 лет;

2 группа 1-4 классы;

3 группа 5-8 классы;

4 группа 9-11 классы

Номинации:

1) Рисунок;

2) Декоративно-прикладное творчество;

От одного участника принимается не более одной конкурсной работы в каждой номинации и возрастной категории.

Конкурс проводиться в период с 10.04.2021 по 18.04.2021

Первый этап конкурса: приём заявок и фотографии работ в электронном виде (приложение №1) с 10.04.2021 по 18.04.2021 на электронный адрес hvatkova@imc.edu.ru. В теме письма указать: название конкурса, возрастная группа, номинация, № ОУ или ДОУ;

Второй этап: прием заявок и оригиналов работ в ДДТ Красносельского района с 10.04.2021 по 18.04.2021, находящийся по адресу: ул. Пограничника Гарькавого, д.36, к.6. Работы принести в часы работы ДДТ и оставить на вахте. К работам обязательно должны быть приложены: заявка, согласие на обработку персональных данных, согласие на передачу исключительных прав на творческую работу.

Третий этап: подведение итогов конкурса до 23.04.2021

Для участия в конкурсе, в обязательном порядке, родителям (законным представителям) необходимо заполнить согласие на обработку персональных данных участников конкурса (приложение №2), согласие законных представителя на передачу исключительных прав на творческую работу оргкомитету Конкурса (приложение №3).

По итогам конкурса работы победителей, лауреатов и участников, примут участие в иллюстрировании видеопроекта «Чтение Евангелия от Иоанна».