Районная интеллектуальная игра «Софиум»



Интеллектуальная игра «Софиум» среди учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга проводится в рамках мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя.

Целью Интеллектуальной игры является выявление и развитие у учащихся образовательных учреждений творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, а также повышение мотивации к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

Интеллектуальная игра проводится в очной форме в два этапа:

Районный этап – 29 апреля 2021 года;

Региональный этап – 14 мая 2021 года.

К участию в Интеллектуальной игре допускаются учащиеся 9-х, 10-х и 11-х классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Районной этап Интеллектуальной игры проводится по каждой категории участников, число которых должно быть кратно трем и не должно превышать 9 участников (по каждой категории). До участия в районном этапе допускаются только учащиеся образовательных учреждений соответствующего района Санкт-Петербурга.

Региональный этап проводится по каждой категории участников из числа победителей районного этапа.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и ограничений при проведении массовых мероприятий в Санкт-Петербурге сопровождающие лица могут не допускаться в помещение, в котором проводится Интеллектуальная игра.

Желающим принять участие в игре необходимо внести информацию об участниках в список участников и направить по электронной почте surovenkova@tukrsl.gov.spb.ru в срок до 07.04.2021.

Место проведения: ГБОУ школа № 219, ул. Маршала Казакова, д. 68, к.2, стр.1

Внимание!! Набор ограничен!! Всего по 6 человек 9, 10,11 классы.