Открытая олимпиада школьников по информатике для 6-8 классов

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности.

В Олимпиаде на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся 6-8 классов организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам, независимо от организационно-правовой формы.

Школьный этап — 16.02.2021

Районный этап — 16.03.2021

Подведены итоги районного этапа открытой региональном олимпиады школьников для 6-8 классов!

Победители и призёры этапа являются приглашенными на городской этап, который состоится 11 апреля. На сайте олимпиады http://www.anichkov.ru/page/olimp/ в разделе информация можно найти номер потока для участия.

Каждому участнику необходимо иметь: 1) документ, удостоверяющий личность;2) заполненную анкету участника;3) согласие на обработку персональных данных;4) справку из ОУ с указанием класса, в котором обучается участник;5) сменную обувь;6) СИЗ.

Поздравляем победителей и призёров и желаем побед на городском туре!