Городская открытая олимпиада по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) для 6-8 классов

Городская олимпиада школьников Санкт-Петербурга по основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) проводится в Санкт-Петербурге более 10-ти лет.

Олимпиада направлена на выявление и поддержку обучающихся, обладающих способностями и проявляющих интерес к изучению основ безопасности жизнедеятельности.

В Олимпиаде на добровольной основе принимают индивидуальное участие обучающиеся c 6-го по 8-й класс общеобразовательных организаций, а также лица, осваивающие образовательные программы в форме самообразования или семейного образования.

Олимпиада проводится в три этапа: школьный; районный (отборочный); региональный (заключительный).

Этап пройдет — 17 ноября 2021 года в 14:00