Итоги районного этапа конкурса «Уроки славных деяний»

2021-2022 учебный год

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

Фамилия Имя

Возрастная группа

Статус

Учреждение

Название работы

Руководитель

Антипова Анастасия, Хмельковская Анфиса

Младшая группа 5-7 лет

Победитель

 

ГБДОУ детский сад № 48

 

Император Петр I и святой апостол Петр

 

Грибакина Татьяна Петровна, Янченко Татьяна Юрьевна

Фомичева Алеся

Младшая группа 5-7 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 19

Храм святителя Петра

Телешева Галина Николаевна

Балмасова Арина, Зотов Роман

Младшая группа 5-7 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 23

Храм апостола Петра

Твердохлеб Наталья Николаевна, Нарижняя Ирина Ивановна, Рубцова Алла Ивановна

Журавлева Мария

Старшая группа 13-20 лет

Победитель

 

ГБОУ гимназия № 505

 

Святой Петр медаль

 

Кузьмин Алексей Юрьевич

Участники

Номинация «Изобразительное искусство»

Фамилия Имя

Возрастная группа

Статус

Учреждение

Название работы

Руководитель

Ковбасюк Марьяна

младшая группа 5-8 лет

Победитель

ГБДОУ детский сад № 69

Портрет «Петр I»

Григорович Ольга Константиновна, Студеникина Надежда Ивановна

Федорин Богдан

младшая группа 5-8 лет

Победитель

ГБДОУ детский сад № 83

Святой апостол Петр — ключи от рая

Лучинович Марина Петровна, Житина Елена Сергеевна

Иванченко Евгения

младшая группа 5-8 лет

Победитель

ГБДОУ детский сад № 78 «Жемчужинка»

Заячий остров — начало пути

Боксан Екатерина Юрьевна

Волкова Карина

младшая группа 5-8 лет

Победитель

Воскресная школа «Преображение»

«Церкви, основанные Петром Великим в честь его воинских побед. Пантелеймоновская церковь»

Кобылина Наталья Иванова

Брагина Антонина

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 83

Петропавловская крепость

Днепрова Екатерина Владимировона, Смородина Наталья Николаевна

Сафронова Полина

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 83

Петр I

Днепрова Екатерина Владимировона, Смородина Наталья Николаевна

Ермаков Илья

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 83

Апостол Петр

Татаренко Татьяна Михайловна

Репа Кристина

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 67  «Волшебник»

Здесь будет город заложён

Кузнецова Елена Владимировна, Зеленкова Татьяна Викторовна

Кузнецова Вера 

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 67  «Волшебник»

Указ Петра Великого

Жук Алла Ивановна, Ланина Елена Владимировна

Смирнова Анна

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 69

Петр покровитель города на Неве — Санкт-Петербурга

Александрова Екатерина Юрьевна, Кривопляс Инна Викторовна

Коробкова Анна

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 75

Петровский Парадиз: о чем мечтал великий основатель?

Чекоданова Ольга Валерьевна

Герасимова Валерия

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

ГБДОУ детский сад № 44

Петербург -небесная симфония с именем апостола Петра

Писарева Валентина Викторовна, Улина Наталья Викторовна

Дорофеев Никита

младшая группа 5-8 лет

Лауреат

Воскресная школа «София»

Под защитой апостола Петра

Дорофеева Наталья Викторовна

Быкова Адриана

Старшая группа 13-20 лет

Победитель

ГБОУ СОШ № 252

Паломничесвто Петра

Киреева Екатерина Николаевна

Тетервак Анастасия

Старшая группа 13-20 лет

Победитель

ГБОУ СОШ №217

Святой Петр — небесный покровитель Санкт-Петербурга

Гаврилова Елена Владимировна

Киршова Карина

Старшая группа 13-20 лет

Лауреат

ГБОУ Центр образования №167

Под покровительством небес

Игнатьева Анна Игоревна

Рожнова Виктория

Старшая группа 13-20 лет

Лауреат

ГБОУ школа № 375

Петровский Парадиз: о чем мечтал великий основатель?

Зеленкова Елена Николаевна

Участники

Номинация «Литературное творчество»

Фамилия Имя

Возрастная группа

Статус

Учреждение

Название работы

Руководитель

Корепанова Дарья

Старшая группа

Лауреат

ГБОУ СОШ №398

Стихотворение «Строитель чудотворный»

Полищук Анна Андреевна

Номинация «Фильмы и компьютерные презентации»

Фамилия Имя

Возрастная группа

Статус

Учреждение

Название работы

Руководитель

Новрузов Григорий

Средняя группа

Победитель

Воскресная школа «Преображение»

Полтавская битва. Сампсониевский собор — собор воинской славы»

Полякова Ольга Александровна

Силина София

Старшая группа

Победитель

Воскресная школа «Преображение»

«Благословение святого Митрофания Воронежского на строительство города Санкт-Петебурга»

Силина Вера Ивановна

Кривский Никита, Лукашев Владимир

Младшая группа

Лауреат

ГБОУ лицей №369

«Апостол Петр — святой покровитель Санкт-Петербурга»

Лукашева Любовь Геннадьевна

Суворова Ксения

Средняя группа

Лауреат

ГБОУ СОШ № 252

Образ Петра I в искусстве

Никитина Надежда Сергеевна

Аношин Сергей

Средняя группа

Лауреат

ГБОУ СОШ № 252

«Храмы и соборы во имя святого апостола Петра»

Ляшенко Юлия Валерьевна