Итоги районной олимпиады «Радуга Талантов»

2021-2022 учебный год

Номинация «Народные промыслы»

№пп

ОУ

Класс

Баллы

Статус

Фамилия, имя учащегося

Номинация

Проект

Учитель

1.

54

5

48

Победитель

Ушаков Роман Денисович

Народные промыслы

«Веселая карандашница»

Тинкуев О.М.

2

383

7

45

Призер (2)

Зинухов Данила

Народные промыслы

«Пасхальная подставка»

Кузьмин В.А.

3

398

7

44

Призер (3)

Мелешин Дмитрий Максимович

Народные промыслы

«Ключница»

Керус А.В.

4

262

6

44

Призер (3)

Белая София Дмитриевна

Народные промыслы

«Кукла «Желанница»

Андреева Л.Н.

5

398

7

0

Участник

Погадаев Денис Александрович

Народные промыслы

«Столик»

Керус А.В.

Номинация «Декоративно- прикладное творчество»

№пп

ОУ

Класс

Баллы

Статус

Фамилия, имя учащегося

Номинация

Проект

Учитель

1.      

369

6

49

Победитель

Левина Полина Дмитриевна

Декоративно- прикладное творчество

«В ожидании чуда»

Ярыгина Н.В.

2.      

369

6

48

Победитель

Копылова Екатерина Сергеевна

Декоративно- прикладное творчество

«Гусь и тюльпаны»

Ярыгина Н.В.

3.      

290

6

47

Призер (2)

Жариков Михаил Евгеньевич

Декоративно- прикладное творчество

«Шахматы из вторичного сырья»

Самышкина Я.А.

4.      

546

6

46

Призер (2)

Арсейченкова Анастасия Вадимовна

Декоративно -прикладное творчество

«Зимние забавы»

Третьякова И.Н.

5.      

546

6

46

Призер (2)

Полубоярова Виктория Артемовна

Декоративно -прикладное творчество

«Зимние забавы»

Третьякова И.Н.

6.      

290

5

45

Призер (3)

Кузнецова Алина Романовна

Декоративно- прикладное творчество

«Макет иллюстрированной книги в стиле «Silent book»

Логинова А.Б.

7.      

290

5

45

Призер (3)

Громова Маргарита Николаевна

Декоративно- прикладное творчество

«Макет иллюстрированной книги в стиле «Silent book»

Логинова А.Б.

8.      

219

7

41

участник

Полукарова Полина

Декоративно -прикладное творчество

«Декоративная игрушка из текстиля»

Журавлева С.А.

9.      

219

7

41

участник

Попова Ксения

Декоративно -прикладное творчество

«Декоративная игрушка из текстиля»

Журавлева С.А.

10.   

219

7

41

участник

Попова Виктория

Декоративно -прикладное творчество

«Декоративная игрушка из текстиля»

Журавлева С.А.

11.   

369

6

40

Участник

Курманова Анастасия Алексеевна

Декоративно- прикладное творчество

«Времена года в чашке»

Дымбовская С.Н.

Номинация «Художественный образ»

№пп

ОУ

Класс

Баллы

Статус

Фамилия, имя учащегося

Номинация

Проект

Учитель

1.      

54

7

48

Победитель

Преснякова Мария Ивановна

Художественный образ

«Театр амигуруми»

Петрова И.В.

2.      

369

7

48

Победитель

Штукмейстер Диана Тимуровна

Художественный образ

«Зимняя охота»

Дымбовская С.Н.

3.      

383

6

48

Победитель

Стабенова Мирослава Евгеньевна

Художественный образ

«Тигровый стиль»

Белова Е Н.

4.      

54

6

47

Призер (2)

Рассказова Ксения Алексеевна

Художественный образ

«Изготовление головоломки методом протопитирования»

Подзорова О.В.

5.      

293

7

46

Призер (2)

Залуцкая Вероника Олеговна

Художественный образ

«Забавные вязунчики»

Гайвенис Н.Н.

6.      

293

7

0

участник

Кабакова Вероника Денисовна

Художественный образ

«Аксессуары для рук»

Гайвенис Н.Н.

Номинация «Конструирование моделирование, технология швейных изделий»

№пп

ОУ

Класс

Баллы

Статус

Фамилия, имя учащегося

Номинация

Проект

Учитель

1.      

291

7

48

Победитель

Митина Екатерина Алексеевна

Конструирование моделирование, технология швейных изделий

«Комплект для летнего отдыха»

Арташина А.А.

2.      

291

8

47

Победитель

Поленок Алеся Андреевна

Конструирование моделирование, технология швейных изделий

«Модный школьный сарафан»

Шевкопляс М.А.

3.      

369

7

45

Призер (2)

Клюкай Ангелина Николаевна

Конструирование моделирование, технология швейных изделий

«Сочное лето»

Дымбовская С.Н.

4.      

291

6

45

Призер (2)

Гусейнова Фидан Фейзуллаевна

Конструирование моделирование, технология швейных изделий

«Школьный костюм»

Шевкопляс М.А.

5.      

369

5

44

Призер (2)

Авдонина Алена Алексеевна

Конструирование моделирование, технология швейных изделий

«Подушки путешественницы»

Ярыгина Н.В.

6.      

399

6

43

Призер (3)

Вихарева Екатерина Ивановна

Конструирование моделирование, технология швейных изделий

«Сумка -Босс»

Александрова Ж.В.

7.      

369

7

41

Участник

Вахрушина Ульяна Витальевна

Конструирование моделирование, технология швейных изделий

«Без клеточки никуда»

Ярыгина Н.В.